PDF
VJEM U16w+U16 2019: Paarungsliste
Runde 1, 13. April 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Trinh,Fabian Dat (0)1737-Heinzmann,Noah (0)14451:0
2Beller,Antony (0)1425-Becker,Linda (0)16981:0
3Glöckl,Simon (0)1672-Rahs,Ratho (0)12341:0
4Yavuz,Sercan (0)1069-Werthmann,Niklas (0)16400:1
5Chlechowitz,Maximilian (0)1605-Brado,Leonie (0)10561:0
6Werthschulte,Jakob (0)1050-Tiller,Moritz (0)14810:1

Runde 2, 14. April 2019 08:45 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Chlechowitz,Maximilian (1)1605-Trinh,Fabian Dat (1)17370:1
2Tiller,Moritz (1)1481-Glöckl,Simon (1)16720:1
3Werthmann,Niklas (1)1640-Beller,Antony (1)14251:0
4Becker,Linda (0)1698-Yavuz,Sercan (0)10691:0
5Heinzmann,Noah (0)1445-Brado,Leonie (0)10561:0
6Rahs,Ratho (0)1234-Werthschulte,Jakob (0)10501:0

Runde 3, 14. April 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Trinh,Fabian Dat (2)1737-Werthmann,Niklas (2)16401:0
2Glöckl,Simon (2)1672-Becker,Linda (1)1698½:½
3Heinzmann,Noah (1)1445-Chlechowitz,Maximilian (1)16051:0
4Beller,Antony (1)1425-Tiller,Moritz (1)14810:1
5Yavuz,Sercan (0)1069-Rahs,Ratho (1)12340:1
6Brado,Leonie (0)1056-Werthschulte,Jakob (0)1050½:½

Runde 4, 15. April 2019 08:45 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Glöckl,Simon (2.5)1672-Trinh,Fabian Dat (3)17370:1
2Werthmann,Niklas (2)1640-Heinzmann,Noah (2)14450:1
3Tiller,Moritz (2)1481-Rahs,Ratho (2)1234½:½
4Becker,Linda (1.5)1698-Chlechowitz,Maximilian (1)1605½:½
5Brado,Leonie (0.5)1056-Beller,Antony (1)14250:1
6Werthschulte,Jakob (0.5)1050-Yavuz,Sercan (0)1069½:½

Runde 5, 15. April 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Trinh,Fabian Dat (4)1737-Tiller,Moritz (2.5)1481½:½
2Heinzmann,Noah (3)1445-Glöckl,Simon (2.5)1672½:½
3Rahs,Ratho (2.5)1234-Beller,Antony (2)1425½:½
4Werthmann,Niklas (2)1640-Becker,Linda (2)1698½:½
5Chlechowitz,Maximilian (1.5)1605-Werthschulte,Jakob (1)10501:0
6Yavuz,Sercan (0.5)1069-Brado,Leonie (0.5)1056½:½

Runde 6, 16. April 2019 08:45 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rahs,Ratho (3)1234-Trinh,Fabian Dat (4.5)17370:1
2Tiller,Moritz (3)1481-Heinzmann,Noah (3.5)14451:0
3Beller,Antony (2.5)1425-Glöckl,Simon (3)16720:1
4Becker,Linda (2.5)1698-Brado,Leonie (1)1056½:½
5Werthschulte,Jakob (1)1050-Werthmann,Niklas (2.5)16400:1
6Chlechowitz,Maximilian (2.5)1605-Yavuz,Sercan (1)10691:0

Runde 7, 16. April 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Trinh,Fabian Dat (5.5)1737-Becker,Linda (3)1698½:½
2Glöckl,Simon (4)1672-Chlechowitz,Maximilian (3.5)1605½:½
3Werthmann,Niklas (3.5)1640-Tiller,Moritz (4)14811:0
4Heinzmann,Noah (3.5)1445-Werthschulte,Jakob (1)10501:0
5Brado,Leonie (1.5)1056-Rahs,Ratho (3)12340:1
6Yavuz,Sercan (1)1069-Beller,Antony (2.5)14250:1

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok