PDF
Schnell-EM 2018: Paarungsliste
Runde 1, 08. Juli 2018 13:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schulze,Marc (0)2170-Jankowski,Richard (0)1906½:½
2Pfeiffer,Oliver (0)1848-Browning,Alex (0)21700:1
3Jansen,Dirk Norbert (0)2157-Cordes,Walter (0)18211:0
4Boyko,Oleksiy (0)1811-Bruchmann,Norbert (0)20760:1
5Stümer,Paul (0)2036-Paschkewitz,Stefan (0)17721:0
6Klöckener,Jens (0)1754-Meinhardt,Michael (0)20281:0
7Hess,Olena (0)2021-Diegel,Jonas (0)17501:0
8Pramann,Jürgen (0)1662-Windfuhr,Thomas (0)20071:0
9Lanaras,Vasileios (0)2004-Deinert,Wolfgang (0)16261:0
10Osvath,Tibor (0)1550-Hermaneck,Helmut (0)19581:0
11Arakelian,Aik (0)1944-Becker,Linda (0)15011:0
12Skapski,Miroslaw (0)1492-Nasoyan,Maksim (0)19280:1

Runde 2, 08. Juli 2018 13:50 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Browning,Alex (1)2170-Lanaras,Vasileios (1)20041:0
2Arakelian,Aik (1)1944-Jansen,Dirk Norbert (1)21571:0
3Bruchmann,Norbert (1)2076-Klöckener,Jens (1)17541:0
4Nasoyan,Maksim (1)1928-Stümer,Paul (1)20360:1
5Pramann,Jürgen (1)1662-Hess,Olena (1)20210:1
6Jankowski,Richard (0.5)1906-Osvath,Tibor (1)1550½:½
7Meinhardt,Michael (0)2028-Schulze,Marc (0.5)21700:1
8Windfuhr,Thomas (0)2007-Paschkewitz,Stefan (0)17721:0
9Hermaneck,Helmut (0)1958-Diegel,Jonas (0)17500:1
10Deinert,Wolfgang (0)1626-Pfeiffer,Oliver (0)18480:1
11Cordes,Walter (0)1821-Skapski,Miroslaw (0)14921:0
12Becker,Linda (0)1501-Boyko,Oleksiy (0)18111:0

Runde 3, 08. Juli 2018 14:40 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stümer,Paul (2)2036-Browning,Alex (2)21700:1
2Hess,Olena (2)2021-Bruchmann,Norbert (2)20760:1
3Schulze,Marc (1.5)2170-Arakelian,Aik (2)19441:0
4Osvath,Tibor (1.5)1550-Windfuhr,Thomas (1)20070:1
5Jansen,Dirk Norbert (1)2157-Pramann,Jürgen (1)16620:1
6Lanaras,Vasileios (1)2004-Cordes,Walter (1)18211:0
7Klöckener,Jens (1)1754-Nasoyan,Maksim (1)19280:1
8Diegel,Jonas (1)1750-Jankowski,Richard (1)19060:1
9Pfeiffer,Oliver (1)1848-Becker,Linda (1)15011:0
10Paschkewitz,Stefan (0)1772-Meinhardt,Michael (0)20280:1
11Skapski,Miroslaw (0)1492-Hermaneck,Helmut (0)19580:1
12Boyko,Oleksiy (0)1811-Deinert,Wolfgang (0)16261:0

Runde 4, 08. Juli 2018 15:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Browning,Alex (3)2170-Bruchmann,Norbert (3)20761:0
2Stümer,Paul (2)2036-Schulze,Marc (2.5)2170½:½
3Nasoyan,Maksim (2)1928-Hess,Olena (2)20210:1
4Windfuhr,Thomas (2)2007-Pfeiffer,Oliver (2)18481:0
5Jankowski,Richard (2)1906-Lanaras,Vasileios (2)20041:0
6Pramann,Jürgen (2)1662-Arakelian,Aik (2)19440:1
7Cordes,Walter (1)1821-Osvath,Tibor (1.5)15501:0
8Diegel,Jonas (1)1750-Jansen,Dirk Norbert (1)21570:1
9Meinhardt,Michael (1)2028-Boyko,Oleksiy (1)1811½:½
10Hermaneck,Helmut (1)1958-Klöckener,Jens (1)17541:0
11Becker,Linda (1)1501-Paschkewitz,Stefan (0)17720:1
12Deinert,Wolfgang (0)1626-Skapski,Miroslaw (0)14921:0

Runde 5, 08. Juli 2018 16:20 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hess,Olena (3)2021-Browning,Alex (4)2170½:½
2Schulze,Marc (3)2170-Windfuhr,Thomas (3)20071:0
3Arakelian,Aik (3)1944-Jankowski,Richard (3)19061:0
4Bruchmann,Norbert (3)2076-Stümer,Paul (2.5)20361:0
5Jansen,Dirk Norbert (2)2157-Nasoyan,Maksim (2)19280:1
6Lanaras,Vasileios (2)2004-Pramann,Jürgen (2)16620:1
7Pfeiffer,Oliver (2)1848-Hermaneck,Helmut (2)19581:0
8Boyko,Oleksiy (1.5)1811-Cordes,Walter (2)18211:0
9Osvath,Tibor (1.5)1550-Meinhardt,Michael (1.5)20280:1
10Paschkewitz,Stefan (1)1772-Deinert,Wolfgang (1)16261:0
11Klöckener,Jens (1)1754-Becker,Linda (1)15010:1
12Skapski,Miroslaw (0)1492-Diegel,Jonas (1)17500:1

Runde 6, 08. Juli 2018 17:10 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Browning,Alex (4.5)2170-Schulze,Marc (4)21700:1
2Bruchmann,Norbert (4)2076-Arakelian,Aik (4)19441:0
3Windfuhr,Thomas (3)2007-Hess,Olena (3.5)20210:1
4Nasoyan,Maksim (3)1928-Pfeiffer,Oliver (3)18480:1
5Jankowski,Richard (3)1906-Pramann,Jürgen (3)16621:0
6Meinhardt,Michael (2.5)2028-Stümer,Paul (2.5)20361:0
7Hermaneck,Helmut (2)1958-Boyko,Oleksiy (2.5)18110:1
8Paschkewitz,Stefan (2)1772-Jansen,Dirk Norbert (2)21570:1
9Diegel,Jonas (2)1750-Lanaras,Vasileios (2)20040:1
10Cordes,Walter (2)1821-Becker,Linda (2)15011:0
11Deinert,Wolfgang (1)1626-Osvath,Tibor (1.5)15500:1
12Skapski,Miroslaw (0)1492-Klöckener,Jens (1)17540:1

Runde 7, 08. Juli 2018 18:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schulze,Marc (5)2170-Bruchmann,Norbert (5)20761:0
2Arakelian,Aik (4)1944-Browning,Alex (4.5)21700:1
3Hess,Olena (4.5)2021-Jankowski,Richard (4)19061:0
4Pfeiffer,Oliver (4)1848-Meinhardt,Michael (3.5)20280:1
5Boyko,Oleksiy (3.5)1811-Nasoyan,Maksim (3)19281:0
6Jansen,Dirk Norbert (3)2157-Windfuhr,Thomas (3)20071:0
7Pramann,Jürgen (3)1662-Cordes,Walter (3)18211:0
8Lanaras,Vasileios (3)2004-Osvath,Tibor (2.5)15501:0
9Stümer,Paul (2.5)2036-Diegel,Jonas (2)17501:0
10Klöckener,Jens (2)1754-Paschkewitz,Stefan (2)17721:0
11Deinert,Wolfgang (1)1626-Hermaneck,Helmut (2)19580:1
12Becker,Linda (2)1501-Skapski,Miroslaw (0)14921:0

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok