PDF
JEM U16 2016/17: Paarungsliste
Runde 1, 08. April 2017 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Köllner,Aaron Noah (0)1894-Gieseler,Felix (0)11401:0
2Hoff,Maximilian (0)1119-Kölz,Niklas (0)18080:1
3Scholz,Sebastian (0)1741-Weuste,Jan-Eric (0)11101:0
4Becker,Lukas (0)1087-Diegel,Jonas (0)17400:1
5Pega,Jonas (0)1530-Wolf,Tom Elias (0)10590:1
6Kaub,Luca Elias (0)1036-Ostra,Noah (0)15210:1
7Naumenko,Valerija (0)1450-Schröter,Johannes (0)10020:1
8Werner,Ralf (0)930-Mai,Artur (0)13960:1

Runde 2, 09. April 2017 08:45 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ostra,Noah (1)1521-Köllner,Aaron Noah (1)18940:1
2Kölz,Niklas (1)1808-Mai,Artur (1)13961:0
3Wolf,Tom Elias (1)1059-Scholz,Sebastian (1)17410:1
4Diegel,Jonas (1)1740-Schröter,Johannes (1)10021:0
5Weuste,Jan-Eric (0)1110-Pega,Jonas (0)1530½:½
6Becker,Lukas (0)1087-Naumenko,Valerija (0)1450½:½
7Gieseler,Felix (0)1140-Kaub,Luca Elias (0)10361:0
8Werner,Ralf (0)930-Hoff,Maximilian (0)11190:1

Runde 3, 09. April 2017 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Köllner,Aaron Noah (2)1894-Diegel,Jonas (2)17401:0
2Scholz,Sebastian (2)1741-Kölz,Niklas (2)1808½:½
3Hoff,Maximilian (1)1119-Ostra,Noah (1)15210:1
4Mai,Artur (1)1396-Wolf,Tom Elias (1)10591:0
5Schröter,Johannes (1)1002-Gieseler,Felix (1)11401:0
6Pega,Jonas (0.5)1530-Becker,Lukas (0.5)10871:0
7Naumenko,Valerija (0.5)1450-Weuste,Jan-Eric (0.5)11101:0
8Kaub,Luca Elias (0)1036-Werner,Ralf (0)930½:½

Runde 4, 10. April 2017 08:45 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kölz,Niklas (2.5)1808-Köllner,Aaron Noah (3)18940:1
2Diegel,Jonas (2)1740-Scholz,Sebastian (2.5)1741½:½
3Ostra,Noah (2)1521-Mai,Artur (2)1396½:½
4Schröter,Johannes (2)1002-Pega,Jonas (1.5)15300:1
5Gieseler,Felix (1)1140-Naumenko,Valerija (1.5)14501:0
6Wolf,Tom Elias (1)1059-Hoff,Maximilian (1)11191:0
7Weuste,Jan-Eric (0.5)1110-Kaub,Luca Elias (0.5)1036½:½
8Werner,Ralf (0.5)930-Becker,Lukas (0.5)10870:1

Runde 5, 10. April 2017 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Köllner,Aaron Noah (4)1894-Scholz,Sebastian (3)1741½:½
2Pega,Jonas (2.5)1530-Kölz,Niklas (2.5)18080:1
3Mai,Artur (2.5)1396-Diegel,Jonas (2.5)17400:1
4Ostra,Noah (2.5)1521-Schröter,Johannes (2)10021:0
5Wolf,Tom Elias (2)1059-Gieseler,Felix (2)11400:1
6Naumenko,Valerija (1.5)1450-Hoff,Maximilian (1)11191:0
7Becker,Lukas (1.5)1087-Kaub,Luca Elias (1)10361:0
8Weuste,Jan-Eric (1)1110-Werner,Ralf (0.5)9301:0

Runde 6, 11. April 2017 08:45 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Naumenko,Valerija (2.5)1450-Köllner,Aaron Noah (4.5)18940:1
2Kölz,Niklas (3.5)1808-Diegel,Jonas (3.5)17401:0
3Scholz,Sebastian (3.5)1741-Ostra,Noah (3.5)1521½:½
4Gieseler,Felix (3)1140-Becker,Lukas (2.5)10871:0
5Mai,Artur (2.5)1396-Pega,Jonas (2.5)1530½:½
6Hoff,Maximilian (1)1119-Weuste,Jan-Eric (2)1110½:½
7Kaub,Luca Elias (1)1036-Wolf,Tom Elias (2)10590:1
8Schröter,Johannes (2)1002-Werner,Ralf (0.5)9301:0

Runde 7, 11. April 2017 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Köllner,Aaron Noah (5.5)1894-Mai,Artur (3)13961:0
2Ostra,Noah (4)1521-Kölz,Niklas (4.5)18080:1
3Scholz,Sebastian (4)1741-Gieseler,Felix (4)1140½:½
4Diegel,Jonas (3.5)1740-Pega,Jonas (3)15301:0
5Wolf,Tom Elias (3)1059-Schröter,Johannes (3)10020:1
6Becker,Lukas (2.5)1087-Weuste,Jan-Eric (2.5)11101:0
7Werner,Ralf (0.5)930-Naumenko,Valerija (2.5)14500:1
8Kaub,Luca Elias (1)1036-Hoff,Maximilian (1.5)11191:0

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok