VJEM-Endstände

Verbands-JEM U18w +U18 2019

vom 13. - 16.04. in Lennestadt

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
RanTNrTeilnehmerTiteNWZ1234567PunkBuch
1. 1. Runte,Moritz (SK3) u18 1995 w1 s1 s1 s0 w1 5.0 26.0
    SV Hemer ISL   10 6 5 3 2 4 8  qual.  
1. 2. Kölz,Niklas (SK2) U18 1858 s1 w1 w1 5.0 26.0
    MS Halver-Schalksmühle SLD   11 3 6 9 1 5 4  qual.  
3. 6. Mai,Artur (SK1) U18 1690 s1 w1 w0 s1 w1 5.0 23.0
    SV Hemer ISL   12 2 10 1 5 8 6    
4. 5. Ostra,Noah (SK0) u18 1730 w0 s1 w1 w1 w1 5.0 22.5
    SG Ennepe-Ruhr-Süd ISL   9 8 12 5 10 1 2    
5. 3. Diegel,Jonas u18 1802 w1 s1 s0 w1 4.5 26.0
    SG Ennepe-Ruhr-Süd ISL   8 9 1 4 3 2 11    
6. 4. Naumenko,Valerija w18 1750 s1 w0 s0 s1 w1 s0 3.5 23.0
    SV Hemer ISL   7 1 2 8 11 12 3  Vorb.  
7. 10. Schreiber,Torben u18 1244 w0 s0 w0 w1 s1 /+ 3.5 14.0
    SV Sundern HSL   6 10 8 11 12 9 13*    
8. 9. Mathias,Andre u18 1279 s0 w0 s1 w1 s1 w0 s0 3.0 26.5
    SF Josefsheim Bigge HSL   5 4 7 6 9 3 1    
9. 11. Kaub,Luca Elias u18 1135 s1 w0 s0 w0 s1 3.0 22.5
    SVG Plettenberg SLD   4 5 11 2 8 7 12    
10. 7. Becker,Lukas u18 1402 s0 w1 s0 w1 s0 /- / 2.0 21.0
    SVG Plettenberg SLD   1 7 3 12 4 11*      
11. 8. Schröter,Johannes u18 1323 w0 s0 s0 w0 /+ s0 1.5 21.5
    SC Niederfischbach SIE   2 12 9 7 6 10* 5    
12. 12. Herlitschka,Eni w16 1021 w0 w1 s0 s0 w0 s0 w0 1.0 22.0
    SV Velmede-Bestwig HSL   3 11 4 10 7 6 9  qual.  
13. 13. spielfrei     / / / / / / /- 0.0 3.5
                      7*    

.

Verbands-JEM U16w+U16 2019

vom 13. - 16.04. in Lennestadt

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
RanTNrTeilnehmerTiteNWZ1234567PunkBuch
1. 1. Trinh,Fabian Dat U16 1737 w1 s1 w1 s1 s1 6.0 25.5
    SV Hemer ISL   3 6 4 2 5 7 8  Verz.  
2. 3. Glöckl,Simon U16 1672 w1 s1 w0 s1 4.5 26.0
    SV Bergneustadt/Dersch OBB   7 5 8 1 3 9 6  qual.  
3. 7. Heinzmann,Noah U16 1445 s0 w1 w1 s1 s0 w1 4.5 24.5
    SV Betzdorf-Kirchen SIE   1 10 6 4 2 5 11  Verz.  
4. 4. Werthmann,Niklas U16 1640 s1 w1 s0 w0 s1 w1 4.5 22.5
    SV Ruhrspringer HSL   12 9 1 3 8 11 5  Verz.  
5. 6. Tiller,Moritz U16 1481 s1 w0 s1 w1 s0 4.0 27.0
    SV Ardeyhöhe ISL   11 2 9 7 1 3 4  Verz.  
6. 5. Chlechowitz,Maximilian u16 1605 w1 w0 s0 w1 w1 4.0 21.0
    SV Bergneustadt/Dersch OBB   10 1 3 8 11 12 2  Verz.  
7. 9. Rahs,Ratho u16 1234 s0 w1 s1 w0 s1 4.0 20.5
    SVG Plettenberg SLD   2 11 12 5 9 1 10  qual.  
8. 2. Becker,Linda w14 1698 s0 w1 3.5 24.0
    SVG Plettenberg SLD   9 12 2 6 4 10 1  Vorb.  
9. 8. Beller,Antony U16 1425 w1 s0 w0 s1 w0 s1 3.5 22.0
    SG Ennepe-Ruhr-Süd ISL   8 4 5 10 7 2 12    
10. 11. Brado,Leonie W16 1056 s0 s0 w0 w0 1.5 20.5
    SV Schmallenberg HSL   6 3 11 9 12 8 7  qual.  
11. 12. Werthschulte,Jakob U16 1050 w0 s0 s0 w0 s0 1.0 22.5
    SV Herdringen HSL   5 7 10 12 6 4 3    
12. 10. Yavuz,Sercan u16 1069 w0 s0 w0 s0 w0 1.0 21.0
    SV Ruhrspringer HSL   4 8 7 11 10 6 9    

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok