Endstand der Verbands-Jugendliga 18/19

Verbands-Jugendliga 18/19

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde  (23.03.2019 / 14:00)
Rang Mannschaft   NWZ Land G S R V Man.P Brt.P
Rang Teilnehmer Titel NWZ Land G S R V Punkt SoBer
1. SV Betzdorf-Kirchen   1364 SIE 4 3 0 1 6 16.5
3. Alhäuser,Tim u20 1697 GER 4 2 1 1 2.5 3.50
4. Weiß,Melvin u20 1375 GER 3 1 0 2 1.0 0.00
1. Heinzmann,Noah U16 1254 GER 3 3 0 0 3.0 3.50
3. Utsch,Tom u20 1445 - 3 1 2 0 2.0 2.75
2. Heinzmann,Gian Luca U18 1219 GER 2 2 0 0 2.0 0.00
4. Franz,Florian Felix U16 1196 - 2 1 0 1 1.0 0.00
1. Boushmelev,Daniel u18 1331 GER 3 3 0 0 3.0 2.50
4. Platzen,Chiara Chant W16 1130 - 1 0 0 1 0.0 0.00
1. Seker,Riza-Kerem u20 794 - 2 2 0 0 2.0 5.00
4. Hannemann,Ian-Hendri U18   - 1 0 0 1 0.0 0.00
 
2. SV Hemer II   1511 ISL 4 3 0 1 6 15.5
2. Mai,Artur U18 1699 GER 4 2 1 1 2.5 4.00
3. Dartmann Aubanell,Ca w16 1745 - 1 1 0 0 1.0 1.00
2. Werthmann,Niklas U16 1691 GER 4 2 1 1 2.5 2.25
1. Trinh,Felix Toan u18 1412 GER 3 2 1 0 2.5 1.00
2. Manus,Julia W16 1320 GER 3 2 1 0 2.5 3.75
2. Drees,Kim w18 1131 GER 2 1 1 0 1.5 1.00
4. Graf,Micha u12 948 - 2 0 0 2 0.0 0.00
1. Jagodzinsky,Lukas U10 899 GER 2 2 0 0 2.0 2.00
2. Sonntag,Julia w16   - 1 0 0 1 0.0 0.00
1. Heußner,Lennard U12 759 - 2 1 0 1 1.0 0.00
 
3. MS H.-Schalksmühle I   1425 SLD 4 2 0 2 4 14.5
2. Hardt,Silas U18 1561 GER 3 1 2 0 2.0 2.50
3. Laufer,Maximilian U12 1392 - 4 1 0 3 1.0 0.00
2. Rahimi,Pranvera w16 1307 GER 3 1 2 0 2.0 4.75
1. Leonidas,Robert U20 1455 GER 2 2 0 0 2.0 2.00
3. Rahimi,Kron U12 1077 GER 3 1 1 1 1.5 2.25
4. Bober,Luca u14 1008 GER 3 1 0 2 1.0 0.00
1. vom Hofe,Torben U14 787 - 4 3 0 1 3.0 3.00
2. Bober,Tim u14 1090 GER 1 1 0 0 1.0 0.00
2. Henrich,Leonard u10   - 1 1 0 0 1.0 0.00
 
4. SVG Plettenberg   1311 SLD 4 2 0 2 4 12.5
1. Becker,Linda w14 1655 GER 4 3 0 1 3.0 3.50
1. Becker,Lukas u18 1458 GER 4 2 1 1 2.5 2.25
6. Kaub,Luca Elias u18 1183 GER 2 0 0 2 0.0 0.00
4. Rahs,Ratho u16 1311 GER 3 1 0 2 1.0 0.00
3. Nhan,Jinhon Raymon u12 1318 GER 4 2 0 2 2.0 1.00
1. Nhan,Jiehou U10 943 GER 4 3 0 1 3.0 0.00
3. Selter,Julian André U10   - 2 1 0 1 1.0 0.00
5. Schmidt,Moritz U10   - 1 0 0 1 0.0 0.00
 
5. SV Menden   1149 ISL 4 0 0 4 0 1.0
5. Kremer,Simon u16 1274 GER 4 0 0 4 0.0 0.00
6. Nowoczin,Nils u14 1247 GER 4 0 0 4 0.0 0.00
5. Ismar,Christopher u20 1150 GER 2 0 0 2 0.0 0.00
5. Schomaker,Matti u14 1064 - 4 1 0 3 1.0 1.00
6. Grabowski,Luan U12 1134 - 4 0 0 4 0.0 0.00
6. Nölle-Wolff,Steffen U18 1023 GER 2 0 0 2 0.0 0.00
5. Hilpke,Jakob Mika U12 778 - 2 0 0 2 0.0 0.00
3. Ostheim,Janne U12   - 1 0 0 1 0.0 0.00
1. Pütz,Julius U12   - 1 0 0 1 0.0 0.00

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok