Mannschaft

GSC: Plettenberger Martin-Luther-Schüler gewinnen alle Partien

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 2. Durchgang  (16.02.2019 / 15:05)
Rang Mannschaft   NWZ S R V Man.Pkt. Brt.Pkt
Rang Teilnehmer Tite NWZ S R V Punkte SoBerg
1. Martin-Luther-Sch   1088 6 0 0 12 - 0 24.0
1. Nhan,Jinhon Raymo   1229 5 0 0 5.0 - 0.0 9.50
1. Nhan,Jiehou   946 5 0 0 5.0 - 0.0 5.50
1. Selter,Julian And     5 0 0 5.0 - 0.0 8.50
1. Schmidt,Moritz     5 0 0 5.0 - 0.0 11.50
1. Nhan,Jiewen     4 0 0 4.0 - 0.0 6.00
 
2. Hallenschule     3 1 2 7 - 5 12.0
2. Myassar,Hussam     3 1 2 3.5 - 2.5 2.50
2. Ricken,Dean     2 1 3 2.5 - 3.5 1.50
4. Güler,Meyra     1 2 3 2.0 - 4.0 4.50
2. Rüsche,Florian     4 0 2 4.0 - 2.0 3.50
 
3. GGS Wiedenest I     2 1 3 5 - 7 9.0
3. Braun, Matthieu     0 2 3 1.0 - 4.0 2.00
3. Delilovic,Amer     0 2 2 1.0 - 3.0 1.50
2. Stadel,Emilian     3 1 1 3.5 - 1.5 6.00
3. Voth,Franka     1 1 3 1.5 - 3.5 1.00
2. Kamic,Semigel     2 0 3 2.0 - 3.0 0.00
 
4. GGS Wiedenest II     0 0 6 0 - 12 3.0
4. Böse,Evan     0 1 4 0.5 - 4.5 0.50
4. Brate,Mattes     0 1 5 0.5 - 5.5 0.50
3. Aslim,Ghina     2 0 3 2.0 - 3.0 3.50
4. Bokzatu,Darius     0 0 3 0.0 - 3.0 0.00
3. Thieme,Justus     0 0 5 0.0 - 5.0 0.00

 

JMM: Doppelerfolg der SVG Plettenberg

Mannschafts-Rangliste VJMM U14+U16
Rang Mannschaft   NWZ S R V Man.P Brt.Pk
Rang Teilnehmer Tite NWZ S R V Punkt SoBerg
1. SV Hemer U16   1700 5 0 0 10 19.0
2. Leonard,Timo u16 1869 4 0 1 4.0 5.00
1. Trinh,Fabian Dat U16 1737 5 0 0 5.0 10.00
1. Poggemann,Alexander U14 1664 5 0 0 5.0 10.00
1. Werthmann,Niklas U16 1530 5 0 0 5.0 10.00
 
2. SV Menden U16   1180 4 0 1 8 13.0
3. Kremer,Simon u16 1274 2 1 2 2.5 1.25
2. Nowoczin,Nils u14 1247 3 0 2 3.0 4.50
2. Grabowski,Luan U12 1134 3 1 1 3.5 5.00
2. Schomaker,Matti u14 1064 4 0 1 4.0 6.00
 
3. SG Ennepe U14   1177 3 0 2 6 13.0
1. Arakelian,Aik U14 1953 5 0 0 5.0 9.00
5. Lupor,Anton u14 1069 2 0 3 2.0 2.50
3. Cross,Zino-Isaac u12 925 2 2 1 3.0 4.00
3. Nasoyan,Narek U14 760 3 0 2 3.0 3.00
 
4. MS Halver-S. U14 I   1027 2 0 3 4 9.5
4. Bober,Marc u14 982 2 1 2 2.5 1.25
4. Bober,Luca u14 1008 2 1 2 2.5 3.25
4. Bober,Tim u14 1090 2 1 2 2.5 2.50
4. Hemmerling,Alexander u14   2 0 3 2.0 1.00
 
5. MS Halver-S. U14 II   787 1 0 4 2 4.5
6. Keil,Piet Ole u14   0 0 4 0.0 0.00
3. vom Hofe,Torben U14 787 2 1 2 2.5 4.25
5. Reichl,Julian Robin u12   1 0 4 1.0 0.00
5. Dikan,Ron u12   1 0 4 1.0 0.00

.

Mannschafts-Rangliste VJMM U10+U12
Rang Mannschaft   NWZ S R V Man.P Brt.Pk
Rang Teilnehmer Tite NWZ S R V Punkt SoBerg
1. SVG Plettenberg U12   1088 4 2 0 10 19.0
1. Nhan,Jinhon Raymon u12 1229 6 0 0 6.0 12.00
1. Nhan,Jiehou U10 946 6 0 0 6.0 12.00
3. Titrek,Kenan u12   3 0 3 3.0 5.00
2. Greth,Alexander U12   4 0 2 4.0 6.00
 
2. SVG Plettenberg U10     4 0 2 8 13.5
2. Selter,Julian André U10   2 2 2 3.0 4.50
2. Schmidt,Moritz U10   3 1 2 3.5 4.25
1. Myassar,Hussam U10   5 0 1 5.0 11.00
3. Nhan,Jiewen u8   2 0 4 2.0 2.00
 
3. SV Bergneustadt/D. U12   1112 2 2 2 6 13.0
3. Rusol,Mark U12 1216 2 1 3 2.5 2.50
3. Hermann,Katerina W10 1131 1 1 4 1.5 2.75
2. Moser,Maximilian U10 1026 4 0 2 4.0 6.00
1. Moser,Emily W12 1074 5 0 1 5.0 13.00
 
4. MS Halver-S. U10     0 0 6 0 2.5
4. Henrich,Leonard u10   0 1 5 0.5 1.50
4. Turke,Benno U10   1 0 5 1.0 1.50
4. Nasiadko,Simon u10   0 0 6 0.0 0.00
4. Wahle,Diane w10   1 0 5 1.0 5.00

 

Teilnehmer MM 31.01.2015

Anmeldungen MM 31.01.2015
U12 U14 U16 U14w
SV Hemer SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 SV Hemer SV Hemer
MS Halver-Schalksmühle SG Ennepe-Ruhr-Süd 2 MS Halver-Schalksmühle  
SV Bergneustadt MS Halver-Schalksmühle SF Hellertal  
Tus Ende 1 SV Bergneustadt SV Sundern  
Tus Ende 2   Turm Drolshagen  

U20-Liga 14/15 Spielpläne

Die Spielpläne sind im Anhang.

Aufgrund der technischen Probleme mit der Datenbank verlängere ich die Meldefrist für die Aufstellungen bis zum 05.09.2014. Bitte schickt die Aufstellung per Mail an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!.

Anhänge:
Diese Datei herunterladen (U20-14-15-Nord.pdf)U20-14-15-Nord.pdf[ ]17 KB
Diese Datei herunterladen (U20-14-15-Süd.pdf)U20-14-15-Süd.pdf[ ]17 KB

U20-Liga 14/15

Bis zum 25. August 2014 können noch Mannschaften für die Verbandsjugendliga gemeldet werden.

Bisher gemeldet haben:

DJK Herdorf

SV Bergneustadt/Derschlag

SV Turm Drolshagen 04

Tus Ende

SG Ennepe-Ruhr-Süd

MS Halver-Schalksmühle II

SV Betzdorf-Kirchen

SVG Plettenberg II

Die Meldung der Aufstellung wird nach dem 25.08.2014 freigeschaltet und wird dann von den Mannschaftsführern online abgegeben.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok