am_9.04._ab_14h_in_Schalksmühle

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 4. Durchgang  (09.04.2022 / 16:00)
Rang Mannschaft Land NWZ G S R V Man.P Brt.P
Rang Teilnehmer Land NWZ G S R V Punkt SoBer
1. SVG Plettenberg (qual.) SLD 2095 12 8 3 1 19 34.0
1. Schulze,Marc GER 2231 12 7 1 4 7.5 39.75
4. Nölke,Manfred GER 1875 12 3 3 6 4.5 29.75
1. Bouaraba,Max GER 2121 12 10 0 2 10.0 38.00
1. Pieper,Dawid,Dr. GER 2152 12 12 0 0 12.0 48.00
 
2. SG Ennepe-Süd (qual.) ISL 1881 12 6 3 3 15 25.5
3. Arakelian,Aik GER 2082 12 4 3 5 5.5 31.75
3. Bruchmann,Norbert GER 2048 12 5 2 5 6.0 33.50
2. Nasoyan,Maksim GER 1895 12 9 0 3 9.0 35.00
3. Ostra,Noah GER 1499 12 5 0 7 5.0 15.00
 
3. MS Halver-Schalksmühle SLD 1892 12 5 3 4 13 24.0
2. Jansen,Dirk Norbert GER 2182 12 5 3 4 6.5 38.75
2. Kämper,Ralph GER 1932 12 5 3 4 6.5 37.25
3. Dolgopolyj,Vladimir GER 1723 12 5 0 7 5.0 9.00
2. Ertelt,Pornchai GER 1730 12 6 0 6 6.0 14.00
 
4. SV Menden ISL 1456 12 0 1 11 1 12.5
4. Trippe,Robin GER 1945 12 4 1 7 4.5 28.75
1. Spiekermann,Michael GER 1993 12 4 6 2 7.0 40.00
4. Grabowski,Luan - 1121 12 0 0 12 0.0 0.00
4. Plümper,Fabio - 763 12 1 0 11 1.0 5.00

Verbands-JMM U14 2022

am 2.04.22 ab 11 Uhr in Schalksmühle

Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 2. Durchgang 
Rang Mannschaft NWZ Land 1 2 3 Man.Pkt. Brt.P
1. SVG Plettenberg 1414 SLD ** 4 3 8 - 0 15.0
        ** 4 4   qu.  
2. SV Hemer 988 ISL 0 ** 2 3 - 5 5.0
        0 ** 3   qu.  
3. MS Halver-Schalksmühle 963 SLD 1 2 ** 1 - 7 4.0
        0 1 **     

 

 

Rangliste U14w: Stand nach der 3. Runde im 3. Durchgang 
Nr. Teilnehmer TWZ Land 1 2 3 Punkte SoBerg
1. Hermann,Katerina 1041 OBB ** 011 111 5.0 9.00
2. Fondacaro,Marlene Ame 831 HSL 100 ** 011 3.0 7.00
3. Billmann,Lisa 877 HSL 000 100 ** 1.0 3.00

.

Rangliste U14: Stand nach der 9. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ Land 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte SoBerg
1. Nhan,Jiehou 1477 SLD ** ½ ½ 1 1 1 ½ 1 1 6.5 22.25
2. Nhan,Jinhon Raymon 1617 SLD ½ ** ½ 1 1 0 1 1 1 6.0 20.25
3. Selter,Julian André 1450 SLD ½ ½ ** 0 1 1 1 1 1 6.0 17.75
4. Lutze,Max   SLD 0 0 1 ** 1 1 1 1 1 6.0 17.50
5. Jagodkin,Anton 1119 SIE 0 0 0 0 ** 1 1 1 1 4.0 7.50
6. Cross,Zino-Isaac 1123 ISL 0 1 0 0 0 ** 1 ½ 1 3.5 9.25
7. Jagodzinsky,Lukas 1076 ISL ½ 0 0 0 0 0 ** 1 1 2.5 4.75
8. Heußner,Lennard 800 ISL 0 0 0 0 0 ½ 0 ** 1 1.5 1.75
9. Schulte genannt Trux, 784 ISL 0 0 0 0 0 0 0 0 ** 0.0 0.00

.

Rangliste U16: Stand nach der 3. Runde im 2. Durchgang 
Nr. Teilnehmer TWZ Land 1 2 3 4 Punkte SoBerg
1. Plümper,Fabio 763 ISL ** ½0 11 4.0 8.00
2. Hess,Martin 1091 SIE ½1 ** ½0 11 4.0 8.00
3. Grabowski,Luan 1154 ISL ½1 ** 11 4.0 8.00
4. Maenz,Marlon Luca   ISL 00 00 00 ** 0.0 0.00

.

Rangliste U18: Stand nach der 5. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ Land 1 2 3 4 5 6 Punkte SoBerg
1. Chlechowitz,Maximilia 1686 OBB ** 0 1 1 1 1 4.0 8.00
2. Stahlschmidt,Timo 1383 OBB 1 ** 1 0 0 1 3.0 7.00
3. Stiefermann,Leon 1287 HSL 0 0 ** 1 1 1 3.0 5.00
4. Rahs,Ratho 1571 SLD 0 1 0 ** 1 1 3.0 5.00
5. Scholz,Nico   SLD 0 1 0 0 ** 1 2.0 3.00
6. Napierala,Luca   ISL 0 0 0 0 0 ** 0.0 0.00

.

In der U18w hat sich Eni als einzige Teilnehmerin qualifiziert.

 

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.