- 2023/2024
Liga
- Verbandsliga Nord 2023/24Blitz-MM 2024
- Verbandsliga Süd 2023/24Viererpokal Hochsauerland
- Verbandsklasse Nord 2023/24Viererpokal Sauerland
- Verbandsklasse Süd 2023/24Verbandsjugendliga 2023/24
- Bezirksliga HochsauerlandBlitz-MM Sauerland
- Bezirksklasse HochsauerlandBezirksliga Iserlohn
- Bezirksliga SiegerlandBezirksklasse Iserlohn
- Bezirksklasse SiegerlandVL Meisterrunde 2023/24
- Bezirksliga SauerlandVL Platz 5-8 2023/24
- Jugendliga HochsauerlandVL Abstiegsrunde 2023/24
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
MS Halver-Schalksmühle 2 - Verbandsklasse Süd 2023/24
Mannschaftsführer
Thomas Machatzke
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Thomas Machatzke
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Bürgerzentrum
Mühlenstraße 2
58553 Halver
Mühlenstraße 2
58553 Halver
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 9 | Ertelt,Pornchai | 1690 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||
2 - 10 | Dolgopolyj,Vladimir | 1635 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||
2 - 11 | Brik,Maxim | 1737 | + | 1 | 1 | 0 | + | 4 | 5 | 80 | |||
2 - 12 | Rieger,Mario | 1664 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 4 | 25 | ||||
2 - 13 | Machatzke,Thomas | 1687 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||
2 - 14 | Hochheusel,Christian | 1652 | |||||||||||
2 - 15 | Klampt,Tobias | 1676 | 1 | ½ | 1 | 0 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||
2 - 16 | Orlik,Thomas | 1637 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 40 | |||
2 - 2001 | Putlitz,Martin zu | 1613 | ½ | ½ | 0 | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||
2 - 2002 | Wortmann,Eric | 1586 | |||||||||||
2 - 2003 | Leonidas,Robert | 1521 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
2 - 2004 | Kernchen,Peter | 1475 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 40 | |||
2 - 2005 | Goniadis,Sokratis | 1446 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 33.3 | |||||
2 - 2006 | Piria,Jeff | 1344 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 25 | ||||
3 - 17 | Horstmann,Josef | 1539 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
3 - 18 | Hermaneck,Ingrid | 1527 | |||||||||||
3 - 19 | Mirus,Lothar | 1420 | |||||||||||
3 - 20 | Reininghaus,Ralf | 1550 | |||||||||||
3 - 21 | Raatz,Gerhard | 1491 | |||||||||||
3 - 22 | Jansen,Nora | 1420 | |||||||||||
3 - 23 | Löbel,Dieter | 1407 | |||||||||||
3 - 24 | Hemmerling,Dominik | 1176 | |||||||||||
3 - 25 | Vorobyev,Makar | 1310 | |||||||||||
3 - 26 | Radczewill,Horst | 1309 | |||||||||||
3 - 27 | Reich,Tom | 856 | |||||||||||
3 - 28 | Hahnel,Philipp | 1028 | |||||||||||
3 - 29 | Zalka,Tobias | 1033 | |||||||||||
3 - 30 | Nordhaus,Maximilian | 880 | |||||||||||
3 - 31 | Nieland,Rüdiger | ||||||||||||
3 - 32 | Turke,Benno | 969 | |||||||||||
3 - 33 | Schmermbeck,Jan-Niclas | ||||||||||||
3 - 34 | Wahle,Diane | 908 | |||||||||||
3 - 35 | Kleinschmidt,Uwe | 1720 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
3 - 36 | Wortmann,Klaus-Peter | 1963 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
Gesamt | 8 | 2.5 | 1.5 | 3.5 | 4.5 | 4.5 | 2 | 26.5 | 56 | 47.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 24.09.2023 14:00 | MS Halver-Schalksmühle 2 | SV Wiehl 1 | 8.0 : 0.0 |
2 | 4 | 29.10.2023 14:00 | MS Halver-Schalksmühle 2 | SC Marienheide 1 | 2.5 : 5.5 |
3 | 2 | 19.11.2023 14:00 | SF Lennestadt 1 | MS Halver-Schalksmühle 2 | 6.5 : 1.5 |
4 | 3 | 10.12.2023 14:00 | MS Halver-Schalksmühle 2 | SV Kreuztal 1 | 3.5 : 4.5 |
5 | 3 | 28.01.2024 14:00 | SV Weidenau/Geisweid 2 | MS Halver-Schalksmühle 2 | 3.5 : 4.5 |
6 | 2 | 18.02.2024 14:00 | MS Halver-Schalksmühle 2 | SF Attendorn 1 | 4.5 : 3.5 |
7 | 4 | 10.03.2024 14:00 | Siegener SV 1 | MS Halver-Schalksmühle 2 | 6.0 : 2.0 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Januar 2024
Powered by ChessLeagueManager