- 2023/2024
Liga
- Verbandsliga Nord 2023/24Blitz-MM 2024
- Verbandsliga Süd 2023/24Viererpokal Hochsauerland
- Verbandsklasse Nord 2023/24Viererpokal Sauerland
- Verbandsklasse Süd 2023/24Verbandsjugendliga 2023/24
- Bezirksliga HochsauerlandBlitz-MM Sauerland
- Bezirksklasse HochsauerlandBezirksliga Iserlohn
- Bezirksliga SiegerlandBezirksklasse Iserlohn
- Bezirksklasse SiegerlandVL Meisterrunde 2023/24
- Bezirksliga SauerlandVL Platz 5-8 2023/24
- Jugendliga HochsauerlandVL Abstiegsrunde 2023/24
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
MS Halver-Schalksmühle 3 - Bezirksliga Sauerland
Mannschaftsführer
Lothar Mirus
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Lothar Mirus
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Bürgerzentrum
Mühlenstraße 2
58553 Halver
Mühlenstraße 2
58553 Halver
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 - 17 | Horstmann,Josef | 1539 | ½ | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | 3 | 6 | 50 | |
3 - 18 | Hermaneck,Ingrid | 1527 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 5 | 10 | ||
3 - 19 | Mirus,Lothar | 1420 | 1 | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 3 | 6 | 50 | |
3 - 20 | Reininghaus,Ralf | 1550 | 1 | ½ | ½ | 1 | 1 | 4 | 5 | 80 | ||
3 - 21 | Raatz,Gerhard | 1491 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 4.5 | 5 | 90 | ||
3 - 22 | Jansen,Nora | 1420 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | ||||
3 - 23 | Löbel,Dieter | 1407 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | ||||
3 - 24 | Hemmerling,Dominik | 1176 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
3 - 25 | Vorobyev,Makar | 1310 | ||||||||||
3 - 26 | Radczewill,Horst | 1309 | ||||||||||
3 - 27 | Reich,Tom | 856 | ||||||||||
3 - 28 | Hahnel,Philipp | 1028 | ||||||||||
3 - 29 | Zalka,Tobias | 1033 | ||||||||||
3 - 30 | Nordhaus,Maximilian | 880 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||
3 - 31 | Nieland,Rüdiger | |||||||||||
3 - 32 | Turke,Benno | 969 | ||||||||||
3 - 33 | Schmermbeck,Jan-Niclas | |||||||||||
3 - 34 | Wahle,Diane | 908 | ||||||||||
3 - 35 | Kleinschmidt,Uwe | 1720 | ||||||||||
3 - 36 | Wortmann,Klaus-Peter | 1963 | ||||||||||
Gesamt | 5 | 5 | 2 | 2 | 4 | 3.5 | 21.5 | 36 | 59.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 22.10.2023 14:00 | VfB Turm Altena 1 | MS Halver-Schalksmühle 3 | 1.0 : 5.0 |
1 / 2 | 1 | 12.11.2023 14:00 | MS Halver-Schalksmühle 3 | SF Attendorn 2 | 5.0 : 1.0 |
1 / 3 | 1 | 03.12.2023 14:00 | TSV Dahl 1 | MS Halver-Schalksmühle 3 | 4.0 : 2.0 |
2 / 1 | 1 | 04.02.2024 14:00 | MS Halver-Schalksmühle 3 | VfB Turm Altena 1 | 2.0 : 4.0 |
2 / 2 | 1 | 25.02.2024 14:00 | SF Attendorn 2 | MS Halver-Schalksmühle 3 | 2.0 : 4.0 |
2 / 3 | 1 | 17.03.2024 14:00 | MS Halver-Schalksmühle 3 | TSV Dahl 1 | 3.5 : 2.5 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. Januar 2024
Powered by ChessLeagueManager