EM Sauerland: Paarungsliste
Runde 1, 26. Januar 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Windfuhr,Thomas (0) | 1920 | - | Hollstein,Jonas (0) | 1520 | 1:0 | ||
2 | Walter,Norbert (0) | 1504 | - | Wichmann,Frank (0) | 1883 | 0:1 | ||
3 | Cordes,Walter (0) | 1853 | - | Kernchen,Peter (0) | 1462 | 1:0 | ||
4 | Mirus,Lothar (0) | 1388 | - | Lüno,Dominik (0) | 1735 | 0:1 | ||
5 | Dolgopolyj,Vladimir (0) | 1641 | - | Kirpal,Reinhold (0) | 1365 | ½:½ | ||
6 | Kienholz,Jens (0) | 1218 | - | Horstmann,Josef (0) | 1518 | 0:1 | ||
7 | Braselmann,Ulrich (0) | 1574 | - | Arnoldi,Ekkehard (0) | 1207 | 1:0 | ||
8 | Cebrian,Jesus (0) | 1148 | - | - | +/- | |||
Runde 2, 16. Februar 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lüno,Dominik (1) | 1735 | - | Windfuhr,Thomas (1) | 1920 | 0:1 | ||
2 | Wichmann,Frank (1) | 1883 | - | Braselmann,Ulrich (1) | 1574 | 0:1 | ||
3 | Cebrian,Jesus (1) | 1148 | - | Cordes,Walter (1) | 1853 | 0:1 | ||
4 | Horstmann,Josef (1) | 1518 | - | Dolgopolyj,Vladimir (0.5) | 1641 | ½:½ | ||
5 | Kirpal,Reinhold (0.5) | 1365 | - | Walter,Norbert (0) | 1504 | ½:½ | ||
6 | Hollstein,Jonas (0) | 1520 | - | Mirus,Lothar (0) | 1388 | 1:0 | ||
7 | Kernchen,Peter (0) | 1462 | - | Kienholz,Jens (0) | 1218 | 1:0 | ||
8 | Arnoldi,Ekkehard (0) | 1207 | - | - | +/- | |||
Runde 3, 08. März 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Windfuhr,Thomas (2) | 1920 | - | Cordes,Walter (2) | 1853 | ½:½ | ||
2 | Braselmann,Ulrich (2) | 1574 | - | Horstmann,Josef (1.5) | 1518 | 1:0 | ||
3 | Kernchen,Peter (1) | 1462 | - | Wichmann,Frank (1) | 1883 | 0:1 | ||
4 | Kirpal,Reinhold (1) | 1365 | - | Lüno,Dominik (1) | 1735 | 0:1 | ||
5 | Dolgopolyj,Vladimir (1) | 1641 | - | Cebrian,Jesus (1) | 1148 | 1:0 | ||
6 | Arnoldi,Ekkehard (1) | 1207 | - | Hollstein,Jonas (1) | 1520 | 0:1 | ||
7 | Walter,Norbert (0.5) | 1504 | - | Mirus,Lothar (0) | 1388 | 0:1 | ||
8 | Kienholz,Jens (0) | 1218 | - | - | +/- | |||
Runde 4, 12. April 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cordes,Walter (2.5) | 1853 | - | Braselmann,Ulrich (3) | 1574 | 0:1 | ||
2 | Wichmann,Frank (2) | 1883 | - | Windfuhr,Thomas (2.5) | 1920 | 0:1 | ||
3 | Lüno,Dominik (2) | 1735 | - | Dolgopolyj,Vladimir (2) | 1641 | 0:1 | ||
4 | Hollstein,Jonas (2) | 1520 | - | Horstmann,Josef (1.5) | 1518 | 1:0 | ||
5 | Cebrian,Jesus (1) | 1148 | - | Kernchen,Peter (1) | 1462 | 0:1 | ||
6 | Mirus,Lothar (1) | 1388 | - | Arnoldi,Ekkehard (1) | 1207 | 1:0 | ||
7 | Kienholz,Jens (1) | 1218 | - | Kirpal,Reinhold (1) | 1365 | ½:½ | ||
8 | Walter,Norbert (0.5) | 1504 | - | - | +/- | |||
Runde 5, 03. Mai 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braselmann,Ulrich (4) | 1574 | - | Windfuhr,Thomas (3.5) | 1920 | 0:1 | ||
2 | Dolgopolyj,Vladimir (3) | 1641 | - | Hollstein,Jonas (3) | 1520 | 1:0 | ||
3 | Cordes,Walter (2.5) | 1853 | - | Lüno,Dominik (2) | 1735 | ½:½ | ||
4 | Kernchen,Peter (2) | 1462 | - | Mirus,Lothar (2) | 1388 | ½:½ | ||
5 | Wichmann,Frank (2) | 1883 | - | Kienholz,Jens (1.5) | 1218 | 1:0 | ||
6 | Horstmann,Josef (1.5) | 1518 | - | Walter,Norbert (1.5) | 1504 | 1:0 | ||
7 | Arnoldi,Ekkehard (1) | 1207 | - | Cebrian,Jesus (1) | 1148 | 0:1 | ||
8 | Kirpal,Reinhold (1.5) | 1365 | - | - | +/- | |||
Powered by ChessLeagueManager