PDF
Verbands-JEM U14 2018: Paarungsliste
Runde 1, 17. Februar 2018 12:10 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Arakelian,Aik (1.U12; V14) (0)1943-Hegewald,Adam (0)11351:0
2Rahs,Ratho (0)1061-Chlechowitz,Maximilian (0)15061:0
3Diegel,Yannick (2.U12) (0)1344-vom Hofe,Torben (0)7901:0
4Nasoyan,Narek (0)745-Kremer,Simon (0)12380:1
5Isaak,Maxim (0)---+/-

Runde 2, 17. Februar 2018 12:55 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kremer,Simon (1)1238-Arakelian,Aik (1.U12; V14) (1)19430:1
2Isaak,Maxim (1)--Diegel,Yannick (2.U12) (1)13440:1
3Hegewald,Adam (0)1135-Rahs,Ratho (1)10610:1
4Chlechowitz,Maximilian (0)1506-Nasoyan,Narek (0)7451:0
5vom Hofe,Torben (0)790--+/-

Runde 3, 17. Februar 2018 13:40 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Arakelian,Aik (1.U12; V14) (2)1943-Rahs,Ratho (2)10611:0
2Diegel,Yannick (2.U12) (2)1344-Chlechowitz,Maximilian (1)15061:0
3vom Hofe,Torben (1)790-Isaak,Maxim (1)-0:1
4Hegewald,Adam (0)1135-Kremer,Simon (1)12380:1
5Nasoyan,Narek (0)745--+/-

Runde 4, 17. Februar 2018 14:25 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Diegel,Yannick (2.U12) (3)1344-Arakelian,Aik (1.U12; V14) (3)19430:1
2Kremer,Simon (2)1238-Isaak,Maxim (2)-1:0
3Rahs,Ratho (2)1061-Nasoyan,Narek (1)7451:0
4Chlechowitz,Maximilian (1)1506-vom Hofe,Torben (1)7901:0
5Hegewald,Adam (0)1135--+/-

Runde 5, 17. Februar 2018 15:10 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Arakelian,Aik (1.U12; V14) (4)1943-Chlechowitz,Maximilian (2)15061:0
2Rahs,Ratho (3)1061-Diegel,Yannick (2.U12) (3)13440:1
3Isaak,Maxim (2)--Hegewald,Adam (1)11350:1
4Nasoyan,Narek (1)745-vom Hofe,Torben (1)7900:1
5Kremer,Simon (3)1238--+/-

Runde 6, 17. Februar 2018 16:05 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1vom Hofe,Torben (2)790-Arakelian,Aik (1.U12; V14) (5)19430:1
2Kremer,Simon (4)1238-Diegel,Yannick (2.U12) (4)13440:1
3Isaak,Maxim (2)--Rahs,Ratho (3)10610:1
4Hegewald,Adam (2)1135-Nasoyan,Narek (1)7451:0
5Chlechowitz,Maximilian (2)1506--+/-

Runde 7, 17. Februar 2018 16:50 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Nasoyan,Narek (1)745-Arakelian,Aik (1.U12; V14) (6)19430:1
2Rahs,Ratho (4)1061-Kremer,Simon (4)12381:0
3Chlechowitz,Maximilian (3)1506-Isaak,Maxim (2)-1:0
4vom Hofe,Torben (2)790-Hegewald,Adam (3)11350:1
5Diegel,Yannick (2.U12) (5)1344--+/-

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok