PDF
Verbands-JEM U12 2018: Paarungsliste
Runde 1, 17. Februar 2018 12:10 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kinze,Lars (0)1014-Laufer,Maximilian (1.U10) (0)14481:0
2Becker,Linda (V12w) (0)1354-Bober,Marc (0)9861:0
3Bober,Luca (0)970-Rahimi,Kron (3.U10) (0)1161½:½
4Bober,Tim (3.U12) (0)1111-Kippes,Jason (0)8611:0
5Korkusuz,Atilla (0)--Nowoczin,Nils (0)10940:1
6Grabowski,Luan (0)1052-Xudagulyan,Xoren (0)-0:1
7Spiegel,Theodor (0)---+/-

Runde 2, 17. Februar 2018 12:55 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Xudagulyan,Xoren (1)--Becker,Linda (V12w) (1)13540:1
2Spiegel,Theodor (1)--Bober,Tim (3.U12) (1)1111½:½
3Nowoczin,Nils (1)1094-Kinze,Lars (1)10141:0
4Rahimi,Kron (3.U10) (0.5)1161-Grabowski,Luan (0)10521:0
5Laufer,Maximilian (1.U10) (0)1448-Bober,Luca (0.5)9700:1
6Bober,Marc (0)986-Korkusuz,Atilla (0)-1:0
7Kippes,Jason (0)861--+/-

Runde 3, 17. Februar 2018 13:40 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Becker,Linda (V12w) (2)1354-Nowoczin,Nils (2)10941:0
2Bober,Tim (3.U12) (1.5)1111-Rahimi,Kron (3.U10) (1.5)1161½:½
3Bober,Luca (1.5)970-Spiegel,Theodor (1.5)-½:½
4Kinze,Lars (1)1014-Xudagulyan,Xoren (1)-0:1
5Kippes,Jason (1)861-Bober,Marc (1)9860:1
6Grabowski,Luan (0)1052-Laufer,Maximilian (1.U10) (0)14480:1
7Korkusuz,Atilla (0)---+/-

Runde 4, 17. Februar 2018 14:25 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rahimi,Kron (3.U10) (2)1161-Becker,Linda (V12w) (3)13541:0
2Xudagulyan,Xoren (2)--Bober,Tim (3.U12) (2)11111:0
3Nowoczin,Nils (2)1094-Bober,Luca (2)9701:0
4Bober,Marc (2)986-Spiegel,Theodor (2)-1:0
5Laufer,Maximilian (1.U10) (1)1448-Kippes,Jason (1)8611:0
6Korkusuz,Atilla (1)--Kinze,Lars (1)10140:1
7Grabowski,Luan (0)1052--+/-

Runde 5, 17. Februar 2018 15:10 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bober,Marc (3)986-Rahimi,Kron (3.U10) (3)1161½:½
2Xudagulyan,Xoren (3)--Nowoczin,Nils (3)10940:1
3Becker,Linda (V12w) (3)1354-Laufer,Maximilian (1.U10) (2)14480:1
4Bober,Tim (3.U12) (2)1111-Kinze,Lars (2)10140:1
5Spiegel,Theodor (2)--Grabowski,Luan (1)10520:1
6Kippes,Jason (1)861-Korkusuz,Atilla (1)-1:0
7Bober,Luca (2)970--+/-

Runde 6, 17. Februar 2018 16:05 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Nowoczin,Nils (4)1094-Bober,Marc (3.5)986½:½
2Kinze,Lars (3)1014-Rahimi,Kron (3.U10) (3.5)11610:1
3Laufer,Maximilian (1.U10) (3)1448-Xudagulyan,Xoren (3)-1:0
4Bober,Luca (3)970-Becker,Linda (V12w) (3)13540:1
5Grabowski,Luan (2)1052-Kippes,Jason (2)8610:1
6Korkusuz,Atilla (1)--Spiegel,Theodor (2)-0:1
7Bober,Tim (3.U12) (2)1111--+/-

Runde 7, 17. Februar 2018 16:50 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rahimi,Kron (3.U10) (4.5)1161-Nowoczin,Nils (4.5)10941:0
2Bober,Marc (4)986-Laufer,Maximilian (1.U10) (4)14480:1
3Becker,Linda (V12w) (4)1354-Bober,Tim (3.U12) (3)11111:0
4Kippes,Jason (3)861-Bober,Luca (3)9700:1
5Spiegel,Theodor (3)--Xudagulyan,Xoren (3)-½:½
6Korkusuz,Atilla (1)--Grabowski,Luan (2)10520:1
7Kinze,Lars (3)1014--+/-

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok