PDF
VJEM 2017/2018 U18: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kölz,Niklas (0)1834-Schmidt,Niklas (0)14751:0
2Weiß,Melvin (0)1441-Scholz,Sebastian (0)17240:1
3Alhäuser,Tim (0)1658-Schreiber,Hanna (0)12971:0
4Cwiklinski,Lena (0)1008-Marchenko,Dimitrij (0)16410:1
5Schulte,Florian (0)1613-Cwiklinski,Katja (0)9541:0
6Brado,Leonie (0)835-Naumenko,Valerija (0)15820:1
7Mai,Artur (0)1546-Platzen,Chiara Chantal (0)-1:0

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Marchenko,Dimitrij (1)1641-Kölz,Niklas (1)18340:1
2Scholz,Sebastian (1)1724-Schulte,Florian (1)16131:0
3Naumenko,Valerija (1)1582-Alhäuser,Tim (1)1658½:½
4Schmidt,Niklas (0)1475-Mai,Artur (1)1546½:½
5Cwiklinski,Katja (0)954-Weiß,Melvin (0)14410:1
6Schreiber,Hanna (0)1297-Brado,Leonie (0)8351:0
7Platzen,Chiara Chantal (0)--Cwiklinski,Lena (0)10081:0

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kölz,Niklas (2)1834-Scholz,Sebastian (2)1724½:½
2Mai,Artur (1.5)1546-Naumenko,Valerija (1.5)1582½:½
3Alhäuser,Tim (1.5)1658-Marchenko,Dimitrij (1)1641½:½
4Schulte,Florian (1)1613-Schreiber,Hanna (1)12970:1
5Weiß,Melvin (1)1441-Platzen,Chiara Chantal (1)-1:0
6Cwiklinski,Lena (0)1008-Schmidt,Niklas (0.5)14751:0
7Brado,Leonie (0)835-Cwiklinski,Katja (0)9540:1

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Naumenko,Valerija (2)1582-Kölz,Niklas (2.5)18340:1
2Scholz,Sebastian (2.5)1724-Alhäuser,Tim (2)1658½:½
3Schreiber,Hanna (2)1297-Mai,Artur (2)15460:1
4Marchenko,Dimitrij (1.5)1641-Weiß,Melvin (2)14411:0
5Platzen,Chiara Chantal (1)--Schulte,Florian (1)16130:1
6Cwiklinski,Katja (1)954-Cwiklinski,Lena (1)1008½:½
7Schmidt,Niklas (0.5)1475-Brado,Leonie (0)8351:0

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kölz,Niklas (3.5)1834-Mai,Artur (3)15461:0
2Marchenko,Dimitrij (2.5)1641-Scholz,Sebastian (3)1724½:½
3Alhäuser,Tim (2.5)1658-Schulte,Florian (2)1613½:½
4Weiß,Melvin (2)1441-Naumenko,Valerija (2)15820:1
5Cwiklinski,Lena (1.5)1008-Schreiber,Hanna (2)12970:1
6Cwiklinski,Katja (1.5)954-Schmidt,Niklas (1.5)14750:1
7Brado,Leonie (0)835-Platzen,Chiara Chantal (1)-0:1

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schreiber,Hanna (3)1297-Kölz,Niklas (4.5)18340:1
2Scholz,Sebastian (3.5)1724-Naumenko,Valerija (3)1582½:½
3Mai,Artur (3)1546-Alhäuser,Tim (3)16581:0
4Schmidt,Niklas (2.5)1475-Marchenko,Dimitrij (3)16410:1
5Schulte,Florian (2.5)1613-Weiß,Melvin (2)14411:0
6Platzen,Chiara Chantal (2)--Cwiklinski,Katja (1.5)954½:½
7Brado,Leonie (0)835-Cwiklinski,Lena (1.5)10080:1

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kölz,Niklas (5.5)1834-Schulte,Florian (3.5)16131:0
2Mai,Artur (4)1546-Scholz,Sebastian (4)17240:1
3Naumenko,Valerija (3.5)1582-Marchenko,Dimitrij (4)1641½:½
4Alhäuser,Tim (3)1658-Cwiklinski,Lena (2.5)10081:0
5Cwiklinski,Katja (2)954-Schreiber,Hanna (3)12970:1
6Platzen,Chiara Chantal (2.5)--Schmidt,Niklas (2.5)14750:1
7Weiß,Melvin (2)1441-Brado,Leonie (0)8351:0

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok