Ligastatistiken für die U14 Jugend-MM
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 28 12.5 44.6 15.5 55.4 15 53.6 12 42.9 1 3.6 0 0
2 28 14 50 14 50 13 46.4 13 46.4 2 7.1 0 0
3 28 16.5 58.9 11.5 41.1 11 39.3 16 57.1 1 3.6 0 0
4 28 11.5 41.1 16.5 58.9 11 39.3 16 57.1 1 3.6 0 0
112 54.5 48.7 57.5 51 50 44.6 57 50.9 5 4.5 0 0

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der U14 Jugend-MM

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Hardt,Silas 1309 Märkischer Springer Halver-Schalksmühle 0.0 0 0 0
2 Kölz,Niklas 1640 Märkischer Springer Halver-Schalksmühle 0.0 0 0 0
3 Johannes,Manuel 937 SV Betzdorf-Kirchen 0.0 0 0 0
4 Browning,Rebecca 1094 Märkischer Springer Halver-Schalksmühle 0.0 0 0 0
5 Sailer,Tom 1223 Märkischer Springer Halver-Schalksmühle 0.0 0 0 0
6 Hoff,Maximilian 1012 Schachverein Sundern 1973 0.0 0 0 0
7 Pega,Jonas 1350 Schachverein Sundern 1973 0.0 0 0 0
8 Browning,Alex 1552 Märkischer Springer Halver-Schalksmühle 0.0 0 0 0
9 Wiencke,Tim 922 Schachverein Meschede e.V. 0.0 0 0 0
10 Gökalp,Yusuf Märkischer Springer Halver-Schalksmühle 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 22 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Kölz,Niklas 1640 Märkischer Springer Halver-Schalksmühle 0.0 0 0 0
1 Browning,Rebecca 1094 Märkischer Springer Halver-Schalksmühle 0.0 0 0 0
1 Pega,Jonas 1350 Schachverein Sundern 1973 0.0 0 0 0
1 Schnegelsberg,Oliver 1047 Schachjugend Schwerte 2010 e.V. 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Johannes,Manuel 937 SV Betzdorf-Kirchen 0.0 0 0 0
2 Browning,Alex 1552 Märkischer Springer Halver-Schalksmühle 0.0 0 0 0
2 Schreiber,Hanna 1150 Schachverein Sundern 1973 0.0 0 0 0
2 Montag,Steffen 967 Schachverein Meschede e.V. 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Sailer,Tom 1223 Märkischer Springer Halver-Schalksmühle 0.0 0 0 0
3 Hoff,Maximilian 1012 Schachverein Sundern 1973 0.0 0 0 0
3 Wiencke,Tim 922 Schachverein Meschede e.V. 0.0 0 0 0
3 Mai,Artur 885 Schachverein Hemer 1932 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Hardt,Silas 1309 Märkischer Springer Halver-Schalksmühle 0.0 0 0 0
4 Gökalp,Yusuf Märkischer Springer Halver-Schalksmühle 0.0 0 0 0
4 Werlich,Sheena 833 Schachjugend Schwerte 2010 e.V. 0.0 0 0 0
4 Abraham,Tim 790 Schachverein Hemer 1932 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Drees,Kim Schachverein Hemer 1932 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Sundern 0 0
2 SV Hemer 0 0
3 SJ Schwerte 2010 0 0
4 1 MS Halver-Schalksmühle 0 0
5 2 MS Halver-Schalksmühle 0 0
6 SG Ennepe-Ruhr-Süd 0 0
7 SV Betzdorf-Kirchen 0 0
8 SV Meschede 0 0

Die besten 4 Mannschaften der U14 Jugend-MM

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 1 MS Halver-Schalksmühle U14 Jugend-MM 14 100 25.0 89.3
2 SV Sundern U14 Jugend-MM 9 64.3 17.0 60.7
3 SV Betzdorf-Kirchen U14 Jugend-MM 7 50 14.0 50
4 2 MS Halver-Schalksmühle U14 Jugend-MM 7 50 13.5 48.2
* Es gibt 2 weitere Mannschaften mit 6 Mannschaftspunkten

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok