VJEM-QT U14(w)-U18(w)

Rangliste U14w: Stand nach der 3. Runde im 3. Durchgang 
Nr. Teilnehmer TWZ Land 1 2 3 Punkte SoBerg
1. Hermann,Katerina 1041 OBB ** 011 111 5.0 9.00
2. Fondacaro,Marlene Ame 831 HSL 100 ** 011 3.0 7.00
3. Billmann,Lisa 877 HSL 000 100 ** 1.0 3.00

.

Rangliste U14: Stand nach der 9. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ Land 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte SoBerg
1. Nhan,Jiehou 1477 SLD ** ½ ½ 1 1 1 ½ 1 1 6.5 22.25
2. Nhan,Jinhon Raymon 1617 SLD ½ ** ½ 1 1 0 1 1 1 6.0 20.25
3. Selter,Julian André 1450 SLD ½ ½ ** 0 1 1 1 1 1 6.0 17.75
4. Lutze,Max   SLD 0 0 1 ** 1 1 1 1 1 6.0 17.50
5. Jagodkin,Anton 1119 SIE 0 0 0 0 ** 1 1 1 1 4.0 7.50
6. Cross,Zino-Isaac 1123 ISL 0 1 0 0 0 ** 1 ½ 1 3.5 9.25
7. Jagodzinsky,Lukas 1076 ISL ½ 0 0 0 0 0 ** 1 1 2.5 4.75
8. Heußner,Lennard 800 ISL 0 0 0 0 0 ½ 0 ** 1 1.5 1.75
9. Schulte genannt Trux, 784 ISL 0 0 0 0 0 0 0 0 ** 0.0 0.00

.

Rangliste U16: Stand nach der 3. Runde im 2. Durchgang 
Nr. Teilnehmer TWZ Land 1 2 3 4 Punkte SoBerg
1. Plümper,Fabio 763 ISL ** ½0 11 4.0 8.00
2. Hess,Martin 1091 SIE ½1 ** ½0 11 4.0 8.00
3. Grabowski,Luan 1154 ISL ½1 ** 11 4.0 8.00
4. Maenz,Marlon Luca   ISL 00 00 00 ** 0.0 0.00

.

Rangliste U18: Stand nach der 5. Runde 
Nr. Teilnehmer TWZ Land 1 2 3 4 5 6 Punkte SoBerg
1. Chlechowitz,Maximilia 1686 OBB ** 0 1 1 1 1 4.0 8.00
2. Stahlschmidt,Timo 1383 OBB 1 ** 1 0 0 1 3.0 7.00
3. Stiefermann,Leon 1287 HSL 0 0 ** 1 1 1 3.0 5.00
4. Rahs,Ratho 1571 SLD 0 1 0 ** 1 1 3.0 5.00
5. Scholz,Nico   SLD 0 1 0 0 ** 1 2.0 3.00
6. Napierala,Luca   ISL 0 0 0 0 0 ** 0.0 0.00

.

In der U18w hat sich Eni als einzige Teilnehmerin qualifiziert.

 

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.