VJMM U12-U16: Siege für SV Hemer, SG Ennepe und MS Halver-Schalksmühle

 

Verbands-Jugend-MM U16 17/18

am 20.01. in Herdecke

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 2. Durchgang  (20.01.2018 / 16:45)
Rang Mannschaft   NWZ S R V Man.P Brt.Pk
Rang Teilnehmer Tite NWZ S R V Punkt SoBerg
1. SV Hemer U16   1720 4 0 0 8 16.0
1. Runte,Moritz U16 1937 4 0 0 4.0 4.00
1. Leonard,Timo U14 1711 4 0 0 4.0 4.00
1. Trinh,Fabian Dat u16 1669 4 0 0 4.0 4.00
1. Naumenko,Valerija W16 1564 4 0 0 4.0 4.00
 
2. SG Ennepe-Süd U16   1318 2 0 2 4 6.5
2. Ostra,Noah U16 1703 1 1 2 1.5 0.75
3. Beller,Antony u16 1313 1 0 3 1.0 1.00
2. Seidler,Till U16 1262 2 0 2 2.0 0.00
2. Jahnke,Julius Tom u16 992 2 0 2 2.0 0.00
 
3. TuS Ende U16   1065 0 0 4 0 1.5
3. Tiller,Moritz u16 1367 0 1 3 0.5 0.75
2. Dehn,Lukas u16 1154 1 0 3 1.0 1.00
4. Bendick,Bob u14 830 0 0 4 0.0 0.00
4. Kaufmann,Roman U12 908 0 0 4 0.0 0.00

.

Verbands-Jugend-MM U14 17/18

am 20.01. in Herdecke

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 2. Durchgang  (20.01.2018 / 16:45)
Rang Mannschaft   NWZ S R V Man.P Brt.Pk
Rang Teilnehmer Tite NWZ S R V Punkt SoBerg
1. SG Ennepe-Süd U14   1322 6 0 0 12 19.5
1. Arakelian,Aik u14 1970 6 0 0 6.0 12.00
1. Diegel,Yannick u14 1344 4 1 1 4.5 11.50
1. Lupor,Anton U12 990 4 0 2 4.0 9.00
1. Cross,Zino-Isaac U10 984 5 0 1 5.0 9.00
 
2. Hellertaler SF U14   1042 3 0 3 6 11.5
3. Rahimi,Pranvera W14 1231 1 2 3 2.0 3.00
2. Rahimi,Kron u12 1161 3 1 2 3.5 6.50
4. Jagodkina,Veronika W12 734 1 0 5 1.0 3.00
2. Jagodkin,Anton u10   5 0 1 5.0 9.00
 
3. MS H.-Schalksmühle U14   1305 3 0 3 6 11.0
2. Maass,Leander u14 1676 2 2 2 3.0 4.50
3. Laufer,Maximilian u12 1448 2 2 2 3.0 7.75
3. vom Hofe,Torben u14 790 3 0 3 3.0 9.00
3. Leonidas,Julius U12   2 0 4 2.0 0.00
 
4. KS Iserlohn U14   1047 0 0 6 0 6.0
4. Kremer,Simon U14 1239 0 2 4 1.0 2.50
4. Nowoczin,Nils U12 1092 0 2 4 1.0 3.75
2. Hegewald,Adam U14 1125 4 0 2 4.0 9.00
4. Mikati,Livan Gabriel U8 730 0 0 6 0.0 0.00

.

Verbands-Jugend-MM U12 17/18

am 20.01. in Herdecke

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 2. Durchgang  (20.01.2018 / 16:45)
Rang Mannschaft   NWZ S R V Man.P Brt.Pk
Rang Teilnehmer Tite NWZ S R V Punkt SoBerg
1. MS H.-Schalksmühle U12 I   1022 4 0 0 8 14.5
1. Bober,Tim U12 1111 4 0 0 4.0 4.00
1. Bober,Luca U12 970 4 0 0 4.0 4.00
1. Bober,Marc U12 986 1 3 0 2.5 4.25
1. Henrich,Leonard U8   4 0 0 4.0 3.00
 
2. SV Menden U12   914 2 0 2 4 7.0
2. Grabowski,Luan u12 1048 2 0 2 2.0 0.00
2. Schomaker,Matti U12 1064 2 0 2 2.0 0.00
2. Hilpke,Jakob Mika u12 779 1 2 1 2.0 4.00
2. Plümper,Fabio U12 763 1 0 1 1.0 1.00
1. Stuhlmann,Jan u12   0 0 2 0.0 0.00
 
3. MS H.-Schalksmühle U12 II     0 0 4 0 2.5
4. Wiebe,Fynn U12   0 0 4 0.0 0.00
4. Hemmerling,Alexander U12   0 0 4 0.0 0.00
3. Dikan,Ron U10   1 1 2 1.5 3.25
3. Keil,Piet Ole U12   1 0 3 1.0 0.00

 

 

rarefilm.net